60-70% улучшение симптомов после иглоукалываний. Неудачный опыт с Ксанаксом

Ссылка на оригинал: тут

Оригинал написан 06.02.10

То, что помогло мне в течение недели.

EveryManALion (07.02.2010)
Итак, я знаю, что некоторые люди не любят слышать «Боженьки, я чувствую себя намного лучше, и вот почему...», ведь у многих из вас это уже ГОДАМИ, и вы попробовал всё, как и я, чтобы исправить положение... Ну, в тот день, когда я опубликовал свой пост, за день до этого я сказал: «Нахуй, я постараюсь исправить ВСЁ и попробовать кучу новых способов, чтобы заставить себя выздоравливать...». Теперь это помогло мне, и только в последние несколько дней я почувствовал себя на 40% лучше, не слишком сильное улучшение, но для тех, кто находится в таком же плохом состоянии, как и я, любое улучшение приветствуется.

АКУПУНКТУРА! Если Вы живете в Портленде, Орегон, там есть место, которое называется «акупунктура для рабочего класса», и оно УДИВИТЕЛЬНО: Вы платите столько, СКОЛЬКО СМОЖИТЕ, они говорят, что скользящая шкала от 15 до 30 долларов, но если Вы не можете столько заплатить, то они всё равно будут Вас принимать, желая Вам поправиться. Мне сказали, чтобы я ездил 3 раза в неделю в течение 2 месяцев, и я действительно вижу огромную разницу, а я там был только 6 раз. НЕ ЖДИТЕ, ЧТО В ПЕРВЫЙ РАЗ ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, А ПОТОМ ВЫ МОЖЕТЕ БРОСИТЬ.

Начал есть МНОГО моркови, около фунта в день, перекусывая ранчо, я также являюсь вегетарианцем в течение 9 лет и никогда не пил или употреблял наркотики, поэтому дело не в HPPD, так что я уверен, что это на пользу.

Начал принимать жевательный рыбий жир в капсулах и мультивитамины.

Все говорят: «Хватит думать об этом», но это слишком сложно, и хотя это помогает мне немного отвлечься, я всегда возвращаюсь к тому же уровню, на котором замечаю снег, так что я бы так не сказал. Но то, что действительно помогло мне, – это вместо того, чтобы думать: "Эй, я всё ещё вижу этот снег?", взглянуть на что-то и представить, что все визуальные проблемы ушли, в конце концов, это переходит в привычку, так же, как и привычка замечать снег. Поверьте мне, это работает, независимо от того, насколько серьёзен ваш ВС.

Не позволяйте своим глазам слишком долго держаться на одном месте. По крайней мере, у меня снег охватывает всё, что вижу, и я больше ничего не могу видеть.

УХОДИТЕ ОТ КОМПЬЮТЕРА ИЛИ ТЕЛЕВИЗОРА, ИЛИ ТЕЛЕФОНА! От всего, что заставляет Вас щуриться, всё, что имеет искусственный свет, ухудшает моё состояние. Я избегал этого столько, сколько мог, и заметил, что также стал спокойнее.

Ещё раз, я не исцелён и мне даже близко не на 100% лучше, но прошла всего лишь неделя или около того, а я уже ощутил разницу. Я очень эгоистичный человек и обычно меня не волнует то, что думают или чувствуют другие люди, но это так сильно повлияло на меня, и вы, ребята, НЕВЕРОЯТНО выручили меня, что я хочу поделиться тем, что я сделал, и тем, что мне помогает, потому что должны быть те люди, кому это также будет на пользу. :)

Ещё простите за ужасную грамматику, я на работе, так что приходится печатать быстро. :)

Vulture (07.02.2010)

Надо сказать... мне очень нравится морковь с ранчо, стоит больше их есть.

Что касается иглоукалывания, это звучит ОЧЕНЬ больно.

Уточню ещё одну вещь: шведская рыба - это не витамины. XD

EveryManALion (Автор) (07.02.2010)

Хаха, я говорил о жевательных капсулах с рыбьим жиром для взрослых, они помогают мне куда больше, чем рыбий жир в больших капсулах, Вы можете приобрести их за 4.99.

И иглоукалывание совершенно безболезненное. Если Вы отчаянный настолько, чтобы ежедневно находиться на этом сайте с целью вылечиться, тогда Вы достаточно отчаянны, чтобы попробовать иглоукалывание, это действительно потрясающе, просто не стоит тратить деньги на слишком дорогие сеансы.

Vulture (07.02.2010)
Я хочу сначала попробовать пойти к хиропрактику, у меня много проблем с шеей, и я считаю, что это причина моего ВС. Если больше ничего нет, то моей шее будет гораздо лучше, поэтому это стоит того в любом случае.

Tective (12.02.2010)
EveryManALion. Рад слышать, что у Вас есть способ справляться с этим. Желаю дальнейшего успеха.

EveryManALion (Автор) (12.02.2010)
Чёрт, я даже не подумал об этом: я принимал Бенадрил 3-4 раза в неделю почти 4 года, прекратил только 3 месяца назад. Мог ли HPPD начаться из-за этого? Это и есть, наверное, проклятая причина моего ВС и всего остального? Хаха, вот же чёрт. Сколько времени потребуется, чтобы это прошло, как вы думаете?

Постоянный ВС и ДР/ДП.

Balance (29.03.2010)
Есть новости, Everymanalion?

Я считаю, что Вам становится лучше, потому что Вы изменили своё отношение и начали есть овощи и принимать пищевые добавки, что действительно имеет смысл. Я начал вносить некоторые изменения в свою жизнь, нужно быть в этом более последовательным и уверенным.

EveryManALion (Автор) (04.04.2010)
Да-с, мне было классно, пока я не принял ОДНУ таблетку Ксанакса, и от этого мне стало так хуёво, что теперь я вернулся на начальную позицию, я никогда больше не буду ничего принимать, я на очищающей/детоксицирующей диете.

Balance (05.04.2010)
Лишний раз подтверждает мою теорию, что всё это имеет что-то общее с нейротрансмиттерами, и мне жаль слышать о Ксанаксе, я также не принимаю никаких таблеток, даже Парацетамол.

EveryManALion (Автор) (05.04.2010)
Да, это тупорыло, я проходил иглоукалывание и примерно на 60-70% полностью вылечился, затем я принял грёбаный Ксанакс, проснулся на следующее утро, и всё было как раньше. Я был опустошён, ха.

Cmandan (15.04.2010)
Но, эй! По крайней мере, есть выход! Это ведь именно то, что важно?

KaidensMommy (29.04.2010)
Я тоже перестала принимать Ксанакс. Я принимаю ГАМК-добавку Kavinace, которая успокаивает и помогает заснуть естественным образом. Пока что всё хорошо. У меня всё ещё есть статический шум, но это не так уж плохо, по крайней мере, я не особо волнуюсь из-за этого, вахаха.