Неполные данные о вещах, которые могут помочь. Варфарвин, Циталопрам, Парацетамол, Диклофенак. Доктор Питер Гоадсби

Ссылка на оригинал: тут

Оригинал написан 31.03.10

Cmandan (31.03.2010)
Доктор и некоторые лекарства, которые могут помочь.
Извините, у меня нет детального описания того, что делают эти лекарства, но они просто могут помочь в избавлении от визуального снега.
Варфарин
Циталопрам
Парацетамол
Диклофенак
Кроме того, док-р Питер Годсби, врач из Великобритании, находящийся в Калифорнии, - лучший в своём деле невропатолог, который знает про визуальный снег и, по-видимому, может каким-то образом его лечить. Я считаю, что стоит это проверить. Я живу в Канаде, поэтому я не думаю, что смогу увидеть этого парня, но если Вы живёте в Калифорнии или способны туда добраться, то он того стоит!

Balance (05.04.2010)
Докажи, что это помогает избавиться от ВС, и откуда ты знаешь, что этот парень способен его вылечить?

tyler361549 (09.04.2010)
Откуда Вы узнали об этом парне, из надежного источника? Знаете ли вы кого-нибудь, кто действительно был вылечен от ВС?

Cmandan (Автор) (14.04.2010)
Нет, извините, потому я и сказал «могут». Доктор П. Дж. Годсби знаком с ВС и примет людей, у которых он есть, в «обсуждениях» о нём есть статья.
Я нашел их в комментариях к статье о девушке с по-настоящему ужасным ВС, которая больше не может видеть. Многие говорили, что они не видели комментарии и что они хотели узнать лекарства, размещённые людьми. Я мог видеть комментарии, поэтому я поместил список сюда.

memmy (15.04.2010)
У меня с ним встреча в мае. Буду держать вас в курсе. Кстати, не думайте, будто у той девушки тот ВС, о котором мы говорим... это похоже на другое зрительное расстройство.

Cmandan (Автор) (15.04.2010)
Ты прав, memmy... Тем не менее, мне безумно жаль её, она молода, и у неё всё впереди. Надеюсь, что она сможет выжить и проживёт хорошую жизнь.
К тому же... Замечательно, что ты увидишь Годсби... Особенно сейчас, когда у тебя есть некоторая информация, которой ты можешь с ним поделиться.