Комбинация препаратов. Значительное улучшение симптомов. Клоназепам, Эффексор, Депакот

Ссылка на оригинал: тут

Оригинал написан 16.06.10

memmy
Это было отправлено моим другом. Я попробую и сообщу вам новости. Хотя всё это недавнее. Он принимал немножко другую комбинацию до этой, и она помогла, но когда он поменял лекарства, то вот, что произошло.

Эй, мужик,
В последнее время
Я начал принимать Клонипин (Клоназепам) 5мг 3 раза в день. Также я перестал принимать Нейронтин и Баклофен. Итак, вот список препаратов: эффексор 150мг в день, депакот 500мг ночью и клонипин 5мг 3 раза в сутки. Моё зрение никогда не было таким хорошим! Днём я едва замечаю шум, то есть, он очень слабый и медленный. Я бы сказал, что он уменьшился на 85%. В темноте он похож на некий слабый туман. Больше нет никаких цветных вспышек, следов от предметов, мерцания, деперсонализации, тревоги, феномена супермаркета, вождение в дождь теперь похоже то, какое было до появления симптомов. Вождение ночью приемлемо. Я больше даже не замечаю снег. Меня это больше ничуть не беспокоит, и я думаю, что у меня были наихудшие симптомы HPPD и Визуального Снега. Я собираюсь попросить своего доктора постепенно убрать Депакот и вернуть Топамакс, потому что побочные эффекты от Депакота меня беспокоят. Но если Топамакс в соединении с теми двумя не сработает, то я, конечно, верну Депакот обратно. Ты не мог бы сделать мне одолжение и запостить это на EZboard? По каким-то причинам я не могу зайти в раздел «визуальный снег». Спасибо, мужик.

Райан Боско

Cmandan
Ого, звучит здорово! Надеюсь, что всё сработает как нельзя лучше! Для этого парня результаты звучат обещающе. Я до сих пор на Амитриптилине. Пока что без изменений. До сих пор на 10мг.

Ben1987X
Привет, memmy Я прочитал, это очень интересно, действительно ли тебе всё помогло? Мой визуальный снег стал хуже после того, как я попробовал Ривотрил (Клоназепам), чтобы избавиться от него, и перестал использовать его, потому что он не давал результата, и у меня очень тяжёлые побочные эффекты... и теперь мне действительно хуже... Он меняется каждую неделю (две недели назад мне было лучше, чем сейчас, так что он меняется, это хороший знак...), но всё же я хочу попробовать медикаменты. Так ли хорошо они работают, и имеют ли другие люди положительный опыт с ними? Вы дали мне надежду, так что в любом случае спасибо!
Бен.