Способ, который мне помог. Пирацетам и витамины. Форум

Ссылка на оригинал: тут

Оригинал написан 02.10.12

Способ, который мне помог

Tom321 (1 августа 2012)
Всем привет, мне 21 года, и за свою жизнь я пережил около 10 сотрясений мозга, начиная с раннего детства. Первый случай произошел в возрасте 5 лет, и затем я много раз зарабатывал сотрясения во время занятий спортом, в частности боксом и футболом. Визуальный снег проявился в последних классах школы. Примерно в тот же период я пережил 3 эпизода сотрясения мозга в течение полутора месяцев. После этого у меня начал пропадать интерес к вещам, которые мне нравились раньше, я начал чувствовать постоянную усталось, внутри головы словно появился туман, но больше всего меня беспокоил «белый шум», который я видел 24/7. После 3 лет жизни с этими симптомами у меня развилась тревожность с приступами депрессии. Когда-то я был довольно энергичным, общительным человеком, но теперь я превратился в одиночку.
Мне казалось, что я просто плыву по течению жизни, не принимая в ней никакого участия. Когда густота шума и тумана обострялись, я переживал серьезные эпизоды деперсонализации. На протяжении долгого времени мне казалось, что мои проблемы со зрением не стоят беспокойства. И я понятия не имел, что существует целое сообщество людей, страдающих от той же проблемы. Я узнал, что ВС часто развивается в результате злоупотребления наркотиками или травм мозга. И тогда я начал подозревать, что всему виной мои множественные сотрясения... В общем, как-то так.
После этого я начал искать информацию, как улучшить свои умственные способности, чтобы компенсировать мою травму от сотрясений. Сейчас я принимаю целую кучу витаминов, которые перечислю в списке ниже. Это натуральные, абсолютно безопасные пищевые добавки, которые помогли мне снизить интенсивность визуального снега вплоть до 90%. Можете мне не верить, но это действительно работает. Что просто невероятно. Сейчас мое зрение вернулось примерно к тому же состоянию, в каком оно находилось до возникновения всех этих симптомов. У меня появились новые друзья, я стал гораздо более общительным, энергичным, у меня практически не бывает плохого настроения. Самому не верится, что мне помогли обычные добавки, но это так. Вот курс пищевых добавок, которые мне помогли. Я принимаю все перечисленные средства в указанной дозировке ежедневно.

Пирацетам – 2-3 грамма (это самая важная добавка в списке! Погуглите о ней).
Битартрат холина – 1 грамм
Витамин B12 – 1000 мкг
Комплекс витаминов B – 1 таблетка
Витамин C – от 500 до 1000 мг
Фосфатидилсерин – 100 мг
Гинкго билоба – 120 мг
Витамин D – 400 МЕ
Triple Ginsa Rush – 2 таблетки в день (можно найти на сайте GNC)

Прием всего этого добра занимает всего 3 минуты. Можете самостоятельно поискать информацию об этих добавках. При этом я трачу на них всего около 1.50$ в день. Неплохая цена за полное устранение моих проблем с ВС. Серьезно, хотя бы попробуйте. Если вы ищете способ избавиться от ВС столь же отчаянно, как и я когда-то, то вот он! И не забудьте погуглить информацию о пирацетаме – по моим ощущениям, он сыграл ключевую роль в моем избавлении от визуального снега.

Надеюсь, эта информация кому-нибудь поможет. Удачи!

Tanfies2 (1 августа 2012)
Спасибо, что поделились этой информацией со всеми. Без сомнения, постоянные посетители форума вас сейчас заклюют, но не обращайте на них внимания и общайтесь с теми, кого действительно заинтересовала ваша история.

Когда вы говорите, что симптомы уменьшились на 90%, о каких ещё симптомах идет речь? Вы видели летающие мушки, или что-нибудь в таком духе, и как обстоят дела ними?

Adriaan (1 августа 2012)
Как долго вы принимали эти добавки перед тем, как заметили положительный эффект?

Tom321 (Автор)(1 августа 2012)
Ничего страшного. На самом деле, я часто заходил сюда, когда страдал от ВС. Я принимаю указанные добавки в течение 3 месяцев, и мне просто показалось, что людям следует знать о вполне реальном и доступном шансе вылечиться с помощью пищевых добавок. Кстати, да, раньше я видел очень назойливых мушек на протяжении всего дня. Не могу сказать, что они прошли на все 100%, но теперь я их практически не замечаю. Собственно, единственные оставшиеся у меня симптомы, это слабый визуальный снег при взгляде на небо и в плохо освещенных помещениях. Но, например, на улице или в классе у меня абсолютно четкое зрение.