О Паксиле. Бензодиазепины — положительный опыт. Улучшение хронической усталости

Ссылка на оригинал: тут

Оригинал написан 06.02.11

Велбутрин, что об этом думаете?

soimarriedsarah 06.02.2011
У меня тяжёлые времена, я чувствую себя будто обдолбанным. Мне тяжело находиться в кругу семьи, потому что я чувствую себя как под наркотиками, даже не могу нормально вести диалог. Тревога накрывала меня, когда мне нужно было выйти на улицу, потому что я боялся оказаться полностью оторванным от реальности, но сейчас даже тревоги нет, потому что я словно обдолбанный уже 24/7. Также я в глубокой депрессии и не мог нормально спать многие месяцы, мне выписали Темазепам, я принял его прошлой ночью и удивительно хорошо выспался и не проснулся абсолютно подавленным и разбитым, как обычно. Я подумывал о том, чтобы сесть на антидепрессанты. Я слышал неплохие новости о Велбутрине и мне интересно, кому-нибудь есть, что хорошего сказать об этом? Мой доктор дал мне Паксил, но у меня также есть визуальный снег, и я слышал, что Паксил делает его в 50 раз хуже… так что я не буду его принимать, так что мне стоит поговорить с ним о том, чтобы поменять рецепт. Ненавижу докторов… Это похоже на прогулку по минному полю в попытках найти антидепрессанты, когда у тебя деперсонализация И визуальный снег… херово L. Я просто хочу чувствовать себя нормально в собственном теле.

Извините за повторный пост… Обычно я не из тех, кто считает себя «тем самым парнем», но мне становятся отчаянно нужно ответы. Трудно найти людей и с ДП, и с ВС, которые принимают от этого лекарства.
А мультивитамины и магнезия ведь не сделают ВС хуже, правда? Я принимал и то, и другое, и боялся, что от них будет хуже. Так что я прекратил.

Omega32 09.02.2011
Раз уж на то пошло, витамины и минералы должны немного помочь тебе… они являются основными компонентами, которые нужны нашим телам, чтобы оптимально функционировать. Магнезия потрясающе успокаивает, и единственный побочный эффект от неё – она действует как слабительное. Ты ещё не пробовал бензодиазепины? Они мне помогают уменьшить снег и успокоить разум ночью (тогда, когда я просто лежу часами и не могу заснуть). Ещё я заметил, что БА добавки добавляют энергии, так как хроническая усталость была для меня ещё одной большой проблемой.

Я бы рекомендовал принимать комплексные натуральные БА добавки вместо искусственных, вроде Центрума. Также есть ещё что сказать о здоровом питании и о здоровом образе жизни в целом… должна быть какая-то непереносимость некоторых продуктов, вроде глютена, которая предрасполагает нас к этому… возможно, пищеварительные ферменты могут быть полезны.

Что касается Велтрибутина… извини, не пробовал, но он не действует на серотониновые рецепторы, только на норэпинефриновые и дофаминовые (насколько я понял)… у людей с HPPD были задокументированы улучшения.

ethanol 12.02.2011
Какие БА добавки помогли тебе? Особенно с хронической усталостью.

Omega32 12.02.2011
Ethanol, сейчас я принимаю эти:
· Мультивитамины (комплексные)
· Фолиевая кислота (помогает восстановить повреждённые участки ДНК и нервную систему)
· Витамин С (полезен для надпочечников, иммунной системы и т.д.)
· Кальций/Магнезия/Цинк/Витамин D3 (жидкие БА добавки)
· Пищеварительные ферменты
· Базилик священный (поднимает настроение)
Я буду включать L-тианин, рыбий жир, комплекс B (в виде пивных дрожжей (на вкус ужасно)) и некоторые другие.